CfBrH e.V. - Landesgruppe Rheinland

 

Collie Langhaar

Züchter / Welpen

 

  



"of the Landlord's
Pride"


 


  HP 


 
Heidrun u. Jutta Engels

Pfarrgasse 12
50181 Bedburg-Kirchtroisdorf
Tel.: 02272-82940
Fax: 02272-5829
engels.juergen@t-online.de

 

 

 "De Petite Anne"


  

HP

 

Annette Eulenberger
Dorn 63
42929 Wermelskirchen

Tel.: 02196-8877127

annette-eulenberger@t-online.de

 


"Beverly's Family"


HP


Brigitte Wirtz u.
Denis Schumacher

Uferstr. 23
41541 Dormagen
Tel.: 02133-70468
hhwirtz@t-online.de
 

 


"of Tuckborough"


 
HP


Maria Eckervogt
An der Maar 11
41363 Jüchen
Tel.: 02181-2839765
Mobil: 0170-8011013
maria.eckervogt@gmx.de

 


"vom Aggergrund"


 
HP


Gisela Haas
Am Sonnenhang 6
51580 Reichshof-Oberagger
Tel.:02265-990173
gisela.haas@collie-welpen.info


 

 

"of Glencoe Valley"

z.Zt. nicht aktiv


 

  

HP

Karin Worgul
Osterwyck 57
47546 Kalkar
Tel.: 02824-804865
info@glencoe-valley.de


"vom Siebengebirge"

z.Zt. nicht aktiv
 
HP


Inge Frank
In der Dornenhecke 19
53604 Bad Honnef
Tel.: 02224-8683
frank.fam@t-online.de

 

"of unforgotten Gipsy"

z.Zt. nicht aktiv
 

 

Ulrike & Harry Thiel
Joseph Mäurer Str. 42
51688 Wipperfürth

Tel.: 02267-80757

hut-collie@t-online.de

 




"von der schönen Erde"

 

 


 

 Bernd Reisemann
Marienbader Str. 4
65597 Hünfelden
Tel.: 06438-5173
info@dekobehrendt.de
"vom Mörderhaus"HP

 

Dunja Maurmann
Tüschener Str. 80
42579 Heiligenhaus

Tel.: 02056-599790

dunja.maurmann@web.de

 

 

"of little Wonderland"

 

 

Dirk Peine

d.peine@littlewonderland.de

 

 

 


 

 

 


 

 

 

Aufrufe der Homepage
Vielen Dank für Ihren Besuch