Collie Langhaar - Züchter:





"of the Landlord's Pride"



Heidrun u. Jutta Engels
Pfarrgasse 12
50181 Bedburg-Kirchtroisdorf

Tel.: 02272-82940

engels.juergen@t-online.de




www.landlord-collies.de




"Beverly's Family"



Brigitte Wirtz u. Denis Schumacher
Uferstr. 23
41541 Dormagen

Tel.: 02133-70468
hhwirtz@t-online.de




www.beverlysfamilie.de




"De Petite Anne"

Annette Eulenberger
Dorn 63
42929 Wermelskirchen

Tel.: 02196-8877127
annette-eulenberger@t-online.de




www.eulenberger-collies.de




"vom Aggergrund"

Gisela Haas
Am Sonnenhang 6
51580 Reichshof-Oberagger

Tel.: 02265-990173
gisela.haas@collie-welpen.info




www.collie-welpen.info




"de la canisa de vis"
Wurftag:
24.10.2021
4/2





Dr. Simone Esser u.
Dr. Adrian Ortner

Holzgasse 50
53902 Bad Münstereifel

Tel.: 02253-5448685
Mobil: 0174 1710003
info@canisa-de-vis.de



www.canisa-de-vis.de




"vom Siebengebirge"


Inge Frank
In der Dornenhecke 19
53604 Bad Honnef

Tel.: 02224-8683
collies.v.s@gmx.de




www.collies-vom-siebengebirge.de




"von Welterod"



Susanne und Jürgen Petersen

56357 Welterod

Tel.: 06775-968989
pelo-white-dogs@gmx.de




www.collies-von-welterod.de



"from the Lucky Spirits"


Tom Niklas Rennefeld
Am Niederend 17
47809 Krefeld

Tel.: 02151-310931
tomniklas2000@gmail.com



www.langhaar-collie.de



"Collies vom Neffelbachtal"

Ute u. Sara Brückner
Dürener Str. 122 a
50171 Kerpen

Tel.: 02275/9379996
collies-vom-neffelbachtal@mail.de



www.collies-vom-neffelbachtal.de


"With Passion of the Past"

Carmen Metternich
Am Schönstein 40
65604 Elz

Tel.: 06431-570887
carmen.elz@t-online.de



"AnamcarafürsLeben"

Birgit Reimers
Sasserath 3
41199 Mönchengladbach

info@anamcara-seelenfreund.de



www.anamcara-seelenfreund.de

"Medley of Flame"
Wurftag:
05.09.2021
2/0

Madeleine Port
Auf der Hell 1
56294 Kalt
Madeleine.Port@gmx.de


www.medley-of-flame.com



"Collies of Infinity"

Ursula Scheppner
Amselweg 7
65307 Bad Schwalbach





"von der schönen Erde"


Bernd Reisemann
Marienbader Str. 4
65597 Hünfelden

Tel.: 06438-5173
info@ekobehrendr.de



zurzeit nicht aktiv