Collie Langhaar - Züchter:




"Collies vom Neffelbachtal"


Ute u. Sara Brückner
Dürener Str. 122 a

50171 Kerpen

Tel.: 02275/9379996
collies-vom-neffelbachtal@mail.de



www.collies-vom-neffelbachtal.de




"of the Landlord's Pride"




Heidrun u. Jutta Engels
Pfarrgasse 12
50181 Bedburg-Kirchtroisdorf

Tel.: 02272-82940

engels.juergen@t-online.de




www.landlord-collies.de





"de la canisa de vis"


Dr. Simone Esser u.
Dr. Adrian Ortner
Holzgasse 50

53902 Bad Münstereifel

Tel.: 02253-5448685
Mobil: 0174 1710003

info@canisa-de-vis.de





www.canisa-de-vis.de




"De Petite Anne"


Annette Eulenberger
Dorn 63
42929 Wermelskirchen

Tel.: 02196-8877127

annette-eulenberger@t-online.de




www.eulenberger-collies.de



"the Light of my Heart"

Heike Feuchtmeyer

56479 Salzburg
Tel.: 02667-734
heike-feuchtmeyer@t-online.de




"vom Siebengebirge"


Inge Frank
In der Dornenhecke 19
53604 Bad Honnef

Tel.: 02224-8683

collies.v.s@gmx.de



www.collies-vom-siebengebirge.de

"Fires Fantasie"

Nicole Küppers
47929 Grefrath

n.kueppi@web.de




"With Passion of the Past"

Carmen Metternich
Am Schönstein 40
65604 Elz

Tel.: 06431-570887

carmen.elz@t-online.de




"von Welterod"
Decktag:
25.08.2022


Susanne und Jürgen Petersen
56357 Welterod

Tel.: 06775-968989
pelo-white-dogs@gmx.de



www.collies-von-welterod.de



"Medley of Flame"




Madeleine Port
Hinter der Kirche 5
56294 Wierschem

Madeleine.Port@gmx.de



www.medley-of-flame.com




"AnamcarafürsLeben"



Birgit Reimers
Sasserath 3
41199 Mönchengladbach

info@anamcara-seelenfreund.de



www.anamcara-seelenfreund.de



"from the Lucky Spirits"


Tom Niklas Rennefeld
Am Niederend 17
47809 Krefeld

Tel.: 02151-310931
tomniklas2000@gmail.com



www.langhaar-collie.de


"Collies of Infinity"



Ursula Scheppner
Amselweg 7
65307 Bad Schwalbach






"Beverly's Family"

 

Brigitte Wirtz u. Denis Schumacher
Uferstr. 23
41541 Dormagen

Tel.: 02133-70468

hhwirtz@t-online.de



www.beverlysfamilie.de




"von der schönen Erde"


Bernd Reisemann
Marienbader Str. 4
65597 Hünfelden

Tel.: 06438-5173
info@ekobehrendr.de



zurzeit nicht aktiv